Жжение уретры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с проблемой жжения в уретре. Мучаюсь с лета. Учащенного мочеиспускания не наблюдала. Сдавала бакпосев- чисто. ОАМ, ОАК- чисто. ИППП- впч16 и уреаплазма в незначительном количестве. Но антибиотики от последнего я пропила, уреаплазма осталась. Была у уролога отправляет меня домой, говорит уретрита нет, анализы хорошие. Что делать? Как лечить? Гинеколог отправляет к урологу, уролог к гинекологу. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-12 12:06
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2019-12-12 12:08
Цистоскопию проводить отказываются, так как говорят еще больнее будет, в период воспаления. А жжение не проходит
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-12 12:09
По представленным анализам ее делать можно и нужно.
Платная консультация
Анна 2019-12-12 12:12
Хуже боли не станут? Что показывает цистоскопия?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-12 18:41
Возможное воспаление стенок мочевого пузыря.