Слизь в моче и воспаление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возникло воспаление, неприятные ощущения во влагалище, уретре, воспаление в цервикальном канале. По бакпосеву из влагалища выявили энтерокок фекалис 10*4, и стафилокок симуланс 10*5. пропила бактериофаг против этих патогенов, Плюс прошла местное лечение. Антибиотики не пила. Лечение не дало результата.

Сейчас я постоянно чувствую дискомфорт. Как жжение что-ли. Еще очень много слизи в моче, 4 плюса по анализу.
Обратилась на этом сайте к гинекологу, она из-за мочи отправила к урологу.

Подскажите, с чем может быть связана такая слизь в моче?
Нужно ли сдавать бакпосев мочи?
Прикрепляю все анализы для общей картины
Категория: Уролог

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-22 21:41
Здравствуйте. Лечение необходимо проходить у гинеколога, а не уролога.
Платная консультация
Анна 2018-09-22 21:43
Слизь в моче и жжение в уретре гинеколог не лечит, к сожалению.