Анализ из уретры последствиЯ

Спрашивает: Елена G31
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три месяца назад проходила лечение у гинеколога был дисбакьериоз пила кучу антибиотиков. Гинеколог отправил на обследования к урологу. Уролог взял анвлиз пцр из уретры на инфекции все отриц, но было очень больно. Затем пару раз было больно ходить в туалет. С того момента беспокоит жжение в клиторе. Дискоифорт и жжение при мочеиспускании. Я уже сдавала три оазв оам. Поснв из уретры. Мазое. Узи почек и мочевого. Бак плсев мочи - ни в каких из анализов нет ни воспалений ни бактерий. Так же у меня какой то не совсем приятный запах мочи. Сейчас у меня во влагалище гандерелла повышена. Скажите мог ли тот анализ из уретры привести к уретриту?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-19 18:02
Здравствуйте. Нет, невозможно. Необходимо пролечить бактериальный вагиноз у гинеколога.
Платная консультация
Елена G31 2017-06-19 18:31
Огромное Вам спасибо! У нас к сожалению нет врачей которые лечатв прямом смысле! Один еще вопррс и резь и жжение в клиторе это тоже связано с бак вагинозом. Мой гинеколог уверяет это урологическая проблема
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-19 18:52
Нет, причина в бактериальном вагинозе.