Жжение в уретре!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит жжение в уретре! Жжение возникает само по себе, такое ощущение что вся уретра там "горит", жжение после полового контакта, во время месячных! Сдала анализы на ИППП, всё чисто, только обнаружили ВПЧ 16 тип 3,9x10*5 степени! Микрофлора обильная палочковая полиморфная! Посев на микрофлору (локализация из влагалища) выделенная микрофлора Lactobacillus crispatus 10*4 при норме 10*8 КОЕ/мл! Гормоны- пролактин повышен! Диагноз ановуляция, гиперпролактинемия и аденомиоз! Назначила лечение свечи полижинакс, генферон, дюфастон и достинекс! Проблема с выделениями не решена! Обратилась к урологу, сдала общий анализ мочи-моча мутная и обнаружены бактерии немного! Посев на микрофлору ничего не выявил! Поставил диагноз уретральный синдром! Лечение: везикар-1 т утром в течение месяца, фитолизин 2 раза в день в течение месяца и лазеротерапия 10 дней! Скажите пожалуйста правильное лечение или нет, потому что моча так же мутная и с мелкими хлопьями! Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 15:21
Здравствуйте. Я полностью согласен со схемой предложенного лечения.
Платная консультация
Elena_1983 2017-02-04 15:37
Денис Сергеевич, спасибо за быстрый ответ! И ещё один вопрос бывает ли что в моче обнаружены бактерии, а посев на микрофлору ничего не обнаружил?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 15:47
Да такое, может быть. За счет того, что исходно бактерии могут находиться не в мочевой системе.