Жжение в уретре. Консультация

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Уважаемые доктора, недавно начались проблемы с мочеиспусканием, урина стала желтой и начался неприятный запах, потом появилось жжение в уретре. Выделений из полового органа нет, температуры нет, чуствую себя отлично за исключением легкого дискомфорта и жжения. Помогите разобраться в чем причина, нет возможности показаться врачу очно. Анализы на вич, сифилис, гепатиты иппп и срытые инфекции славал еще в феврале этого года, после этого контактов небыло. Так же на головке полового члена были маленькие красные пятна, но они прошли. Зарание спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-23 10:06
Нужно видеть общий мазок, секрет простаты, общий анализ мочи и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Александр 2018-10-23 10:16
К сожалению сейчас нет возможности сдать данные анализы, нахожусь в коммандировке, без возможности посетить лечебное учр-ие. Коллеги посоветовали использовать уролесан, можно ли его использовать и заглушить жжение и дискомфорт или может быть другой препорат?
Александр 2018-10-23 19:31
Тут мои советчики(коллеги) посоветовали еще канефрон, так что лучше уролесан или канефрон, и в какой форме(жидкой или в капсулах.)? Извините за назойливость.