Цистит, лейкоплакия, воспаление уже 3 года

Спрашивает: Иннс
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастропатия гиперпластическся Бронхит
Здравствуйте, помогите решить серьёзную проблему, с моей точки зрения, т. к. жить полноценно я не могу из-за постоянных воспаление, болей мочевого, и т. д.
Уже третий год я лечу постоянные циститы. Я не проснулась, себя берегу, началось все с беременности, в три недели мне поставили цистит, лечили канефроном и фурагином. Все было нормально. Два года назад начались постоянные воспаления, частые порывы, жжение, боль, тяжесть в мочевой, лечили разные урологи в основном по симптомами даже без анализов, антибиотиками, я их выпила за два года страшно сказать сколько. И только один уролог, сделал мне цистоскопию, брал все анализы и лечил вроде помогало.
Цистоскопия: лейкоплакия 2*2 и треугольник лието.
Делали инстиляции с гепарином, облепиховым маслом, что по моему бред и антибиотиками, не помогло. В сентябре 2020 года её удалили лазером.
Месяц было все в норме, сейчас уже месяца два все по кругу, опять воспаление, я уже устала от антибиотиков, фитотерапии и этого фурамага.
Помогите пожалуйста разобраться, врач опять хочет назначить офлоксацин, я перегорела короновирусом в сентябре после операции, иммунитета нет, последствия тяжёлые, сказалось на сердце и желудке.
Я в отчаянии, помогите советом, может нужно сменить врача, я вижу что он уже не хочет меня лечить, ему надоело уже, и, его возможно понимаю. Но как мне быть и жить.
Буду благодарна. Прикрепляю последние анализы.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2021 года

8 ответов

Здравствуйте
бак посевы мочи сдавали? Какие бактерии были там?
Инна 2021-03-03 23:52
Сдавала много раз, не могу сказать, нет на руках этих анализов.
Если там были бактерии из группы кишечной палочки можна попробовать имунотерапию

По гинекологии хронических воспалительных заболеваний нет у вас?
Инна 2021-03-04 06:18
По гинекологии все в норме, как говорит доктор.
Посмотрите пожалуйста бак посевы ваши, может смогу что-то рекомендовать
Инна 2021-03-04 21:38
Мои посевы в поликлинике у врача. Иммунотерапия, это вроде уролесана и кафефрона?
Нет, по типу уривака, уроваксома или стровака
Инна 2021-03-05 06:07
Уроваксон я пила в сентябре, от него толку нет. И стоит он в Беларуси нереальных денег. Спасибо