Цистит после секса

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно начала встречаться с парнем, после полового акта с ним у меня через день после это появились сильное жжение при и после мочеиспускания. Раньше с дрими парнями у меня такого не было. Была у гинеколога и уролога, анализы были все в норме, но уролог всё же прописал лекарства от цистита, не помогло. После этого мне назначили цистоскопию и у меня была обнаружена лейкоплакия мочевого пузыря, но, как сказал врач очень маленького размера и сказал, что прижигать ее не требуется. После этого меня положили в больницу с диагнозом "обострении хронического цистита" хотя анализы у меня все были в норме, даже идеальные. Мне делали инстилляции в мочевой пузырь и физиотерапию, когда меня выписывали врач сказал, что обострений больше не повторится, но как только у меня состоялся половой акт, боли снова стали меня беспокоить. Доктор, посоветуйте мне что-нибудь, я не знаю уже что делать. Может всё таки следовало прижечь лейкоплакию?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-14 19:07
Рекомендую молодому человеку сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.