Болезненность мочевого пузыря, жжение при мочеиспускании при хороших анализах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня очень большая проблемма с которой ни один врач не может разобраться. В 2012 году мне удалили лейкоплакию мочевого пузыря, были постоянные циститы. Циститы 4 года не беспокоили, но был постоянный дикомфорт, ноющая боль в мочевом пузыре. Год назад циститы вернулись и беспокоят каждый месяц. Анализы мочи и крови в порядке. Пцр тоже ничего не выявил. Фемофлор 12 мазок из уретры показал гардинеллы, пролечилась, но боль не прошла. Сделали цистоскопию, есть небольшая лейкоплакия 4 мм, но воач сказал, что из за нее не может постоянно болеть мочевой. У меня такое чувство что его просто распирает, я постоянно хочу в туалет, если мочевой наполнится полностью, то я даже не могу идти, к низу живота аообще нельзя притронутся, при осмотре гинеколога и при половом акте очень больно, когда давит на мочевой. Я сделала мрт органов малого таза на котором показало, что у меня мр-картина мелких фибромиом матки, очаг эндомнтриоза в постоперационном рубце матки (второе кесарево). Изменение мр-сигнала от паренхимы правого яичника. Свободная жидкость полости малого таза. Мочевой пузырь несаолько компремирован маткой, стенка его недорасправлена. Могут ли эти изменения давать такие боли и жжение в мочевом пузыре и уретре? Я уже просто в отчаянии, это просто не жизнь, а сплошное мучение. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-11 00:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.