Боль в мочевом пузыре при идеальных анализах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вот какая проблема. Уже три года мучаюсь с ноющей тупой болью в области мочевого пузыря. В основном она проявляется при ходьбе или езде на машине по кочкам, в положении покоя наименее выражена. Мочеиспускание абсолютно безболезненное. Цистит (полноценный, с резями у меня никогда не бывает) Анализ мочи всегда идеален за исключением большого количества солей и Ph 5. Три года назад когда все это началось, сделали цистоскопию, выявили лейкоплакию треугольника Льето, которую удалили лазером. Но это ничего не изменило - боль как была так и осталась. Потом делали 2 курса инстиляций по 10 раз различными противовоспалительными смесями. Но боль так и остаётся (на цистоскопии повторной после операции которую делала 2 года назад выявили пленку по типу лейкоплакии в области шейки мочевого и покраснения слизистой в области треугольника Льето. Подскажите пожалуйста, есть ли хоть какой то вариант избавится от этой боли которая не даёт нормально жить?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-29 21:26
Здравствуйте. Вам выполнили весь перечень урологического обследования. Необходимо обратиться к смежным специалистам (в том числе невропатологу).
Платная консультация
Юлия 2020-06-29 21:36
Спасибо, а подскажите пожалуйста - от солей не бывает таких болей?