Цистит, после лечения остались болевые ощущения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Появилось боль в мочевом пузыре, болезненное мочеиспускание и т. д. После анализов обнаружили уреаплазму и кишечную палочку в моче. Диагноз цистит. Прошла курс лечения. Последующая сдача анализа, показала что данных инфекций у меня нет. Боли прекратились, но все равно остались неприятные ощущения, особенно к вечеру появляются незначительные болевые ощущения в мочевом пузыре. Они то проходят, то опять появляются. С чем это связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 21:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.