Боли в мочевом пузыре, чувствительность клитора

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, . Уже около месяца беспокоят тянущие боли в нижней части живота. По началу приняла за гинекологическую боль, но посетив врача, выяснилось что по этой части все нормально. Врач посоветовал проверить мочевой пузырь, но из за карантина это невозможно, а боли не прекращаются + изредка появлялась чувствительность и дискомфорт в клиторе. Мочеиспускание частое, но не слишком и болей при нем нет, просто ощущаю мочевой пузырь во время этого. Никаких подобных заболеваний раньше не было. Какие анализы сдать чтобы проверить цистит ли это? Может что другое?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-20 13:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мила 2020-04-20 17:09
Можете ли вы расшифровать мне анализ после его сдачи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-20 18:59
На платной основе с назначением конкретной схемы (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).