Расшифровка анализа мочи при болях в мочевом пузыре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Плохая моча. Небольшие боли в мочевом. Моча застаивается. При мочеиспускании небольшие боли. Анализы+ узи на фото. Анализ крови сдала на всё (в том числе и на витамин д) - по крови все в норме. Назначали Нолицин. Помог не на долго. Через месяц симптомы вернулись. Какие антибиотики пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-28 08:04
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи с антибиотикограммой. Для купирования болевого симптома можно принять монурал 3 г однократно.