Мочевой пузырь

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при воспалении мочевого пузыря всегда ли плохие анализы мочи? Очень сильно заболело внизу живота, попала в приемный покой, там кровь показала вся хорошая, моча тоже хорошая. (црв было 10), через 4 дня црв было 15. сходила к гинекологу, там все хорошо, но гинеколог почему то думает на мочевой, выписала цетрон и метронидозол(но остерегаюсь пока это пить). на пятый день опять сдала црв, было уже 6(вроде как и норма), но такой сильной боли нет, но слева снизу живота всегда тянущая боль(писать не больно, но писать стала чуть чаще. Через каждый час. Моча светлая). если взять кишечник, то поносов, закреплений ничего этого нет. Ничем не травилась. Семейный врач сказала, что црв нормальное, и при воспалении мочевого анализ мочи был бы плохим. Но ведь боль есть, и она не приятная. Поэтому мне и стало интересно всегда ли анализ мочи бывает плохим. Спасибо
Теги: болит мочевой пузырь а анализы хорошие, болит мочевой а анализы хорошие, болит мочевой анализы в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Цистит это и есть воспаление мочевого пузыря, Как острый цистит, так и обосрение хронического цистита характеризуется изменениями в общем анализе мочи, в сторону воспаления - лейкоцитурии, т. е. если есть явления цистита, то обязательны изменения в анализах мочи.