Хронический цистит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый вечер! По результатам цистоскопии выставлен диагноз-хронический цистит, лейкоплакия мочевого пузыря. В моче в течении двух лет постоянно лейкоциты, бактерии (ентерокок меняется на клебсиеллу и обратно). Испытываю постоянную ноющую боль в мочевом, боль при мочеиспускании. Прошла курс инстилляций в мочевой гепарин + дексаметазон. Дискомфорт также остался. Анализы тоже плохие. Подскажите дальнейшую тактику лечения. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга, тактика лечения будет зависеть от цистоскопической картины мочевого пузыря.