Незащищенный минет, дискомфорт в уретре после мочеиспускания на 3 день

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, отдыхал в Сочи 2 недели, была тяжелая акклиматизация, насморк не проходил все 2 недели и отравление на 4 день после приезда, 8 дней назад случился незащищенный минет, потом 3 суток ехал в домой на машине без остановки, менялись водители, 3-4 раза я был за рулём по 4-6 часов непрерывно почти, периодически выходил в холод на заправке. На 4 день появился дискомфорт в уретре, в течении дня дискомфорт похожий на лёгкое жжение проходит и возвращается, такое ощущение что после мочеиспускания дискомфорт уменьшается. Выделений и покраснений нет. Не прогрессирует, за 4 дня ощущения не меняются, небольшой дискомфорт и всё. Стоит ли беспокоиться, я уже думал выпить Суфацид на всякий случай, но так как был незащищенный секс с моей девушкой (в ней уверен на 200%), если это что-то венерическое то по сути надо уже вдвоём лечиться одновременно.
Теги: дискомфорт после минета, уретрит после минета
Категория: Венеролог

6 ответов

Максим 2017-09-27 15:19
Небольшое уточнение. Дискомфорта при самом мочеиспускании нет, после мочеиспускания дискомфорт скорее проходит и появляется через 30-60 минут. Есть дискомфорт при сексе.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-27 15:25
Здравствуйте ,  Максим!
Сейчас беспокоит жжение при половом акте?
У партнёра нет жалоб?
Раньше обследовались на ИППП?
У Вас есть сейчас возможность обследоваться?
Максим 2017-09-27 16:03
Жжения при полов акте нет, дискомфорт связан с ощущениями будто много секса, кстати сегодня с утра не чувствовал дискомфорта.
У партнера жалоб нет.
Последний раз обследовался 5 лет назад на все возможные ИППП.
Левых контактов с тех пор не было.
Возможность обследоваться есть, но что нужно сдавать? На сколько я понимаю нужно выждать инкубационный период.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-27 16:27
Максим!
Пока по описанию четких данных за ИППП нет!
Если половой партнёр постоянный здоровый и у Вас моногамные отношения,  сомнительно,  что это- ИППП.
Может быть-  неспецифический уретрит,  но сново -  слабовыраженные симптомы.
Подождите ещё 7-14 дней, понаблюдайте, если симптомы будут нарастать или волновать Вас , обратитесь у урологу , очно.
Можно начать обследование с обычного - мазка на флору.
Максим 2017-09-28 09:10
Спасибо большое. Успокоили немного.
Я смог понять какой конкретно дискомфорт во время секса, это те же ощущения как если сдавливать пальцами головку, внутри есть неприятные ощущения. Думаю что и общий дискомфорт связан именно с этим, когда придавливаю головку складывая сидя ногу на ногу или она зажимается нижним бельём, тогда возникает неприятные ощущения. Как будто внутри головки болячка какая-то. Вчера сходил в сауну и после душа, был сильный дискомфорт, может мыло конечно попало, но такого не было, даже при попадании мыла.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-28 09:25
Максим!
Наблюдайте.
При возможности, обратитесь к врачу очно для обследования.
Если будут вопросы пишите.