Первая помощь при ЗППП при отсутствии возможности обратится к врачу.

Спрашивает: Алексрус
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: отсутствуют.
Доброго времени суток). У меня появились признаки ЗППП. Жжение при мочеиспускании, увеличенные лемфоузлы в правой паховой области. Выделения отсутствуют. Подозрительный половой акт был 10 дней назад. Возможность обратится к врачу из-за удаленности в ближайшее время отсутствует. ЧТО можете посоветовать в данной ситуации? Может начать прием каких либо препаратов?
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 01:33
Пиши на ozhulev@mail. Ru