Жжение при мочеспускании

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад у меня началось жжение при мочеспускании. При этом не какких других болей в пояснице и в низу живота нет. До этого был зуд и белый налет на половом члене. И еще неприятный запах. Потом зуд немного притих и началось жжение при начале мочевыделения. Моча при этом не мутная ни каких выделений других нет. Обратиться к врачу сейчас не могу так как нахожусь в комондировке. Что вы можете посоветовать что бы как то за 15-ть дней до того как я обращусь к врачу эта ситуация со мной не ухутшилась или если по моим симптомам уже есть определенное лечение то пожалуйста напишите мне припараты или травы которые я бы мог принять. Зарание большое, Вам, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-10 17:35
Здравствуйте, без обследования диагноз не поставить, если вы сейчас начнете принимать препараты, то это заглушит болезнь, поэтому лучше обратиться к специалисту как можно скорее.
Сергей 2015-12-10 18:33
Спасибо большое Вам за ответ. Я написал вам что в данный момент у меня нет возможности обратиться к врачу, потому что я нахожусь в другой стране. Это будет сильно критично если я попаду к нему через 15-ть дней? Может быть есть какие то препараты или травы какие можно принять до того момента когда у меня появится такая возможность. Зарание большое спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:47
Лучше пройти обследование позже, никакие препараты не принимайте.