Через какое время обратиться к врачу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ufcnhbn
Здравствуйте, три дня назад был не защищенный оральный секс. Ощущаю некоторый дискомфорт в уретре в виде жжения. Боли при мочеиспускании нет. Выделений нет. Через какое время лучше обратиться к врачу, чтобы проверить нет ли ИППП? Или это необходимо делать, когда появятся еще какие либо симптомы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-06 19:01
Здравствуйте, через две недели после сомнительного контакта можно пройти обследование на хуги методом пцр, если симптомы сильно выражены, то обратиться можно уже сейчас.