Юнидокс и доромицин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, как правильно принимать препараты Юнидокс и Дорамицин при уреаплазмозе -совместно или по отдельности - сначала пропить курс препарата Юнидокса, а потом курс препарата Дорамицина? Зарание спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 21:34
Здравствуйте, возможны оба варианта применения, но одновременный прием, считаю, эффективнее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-03 12:11
Здравствуйте! Принимать препараты можно последовательно(один после окончания другого) или вместе. Но дозировку и продолжительность приема должен определить врач на приеме. Дополнительно обсудите с врачом о возможном применении галавита-иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами. Его можно использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей