Какие препараты нужно принимать при впч и уреаплазмы?

Спрашивает: liana
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я столкнулась с такими инфекциями как хламидиоз, впч, уреаплазма парвум и микоплазма хоминис. Сказала своему молодому человеку, но на данный момент он находится в армии и не может сдать анализы. Поэтому просит меня спросить у врача, чем лечить данные заболевания. Хотелось бы узнать полный курс лечения. Какие именно препараты в каких дозах и по времени как принимать. Никаких аллергических реакций на препараты нет. У него есть такие симптомы как жжение при мочеиспускании.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-12 18:36
Здравствуйте, ваш лечащий врач вполне может порекомендовать вам лечение вашего партнера, я через интернет без очной консультации антибиотики не назначаю.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-03 15:40
Здравствуйте! Молодой человек может пройти аналогичный курс. Дополнительно рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительным действием - галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом.