У входа во влагалище появились отростки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, девственница. Обнаружила у входа во влагалище странные отростки. Я в шоке. У меня паника. Очень прошу Вас помочь мне. Соблюдаю гигиену, никаких выделений, зуда, неприятного запаха и т. п. никогда не было. Что это может быть и что можно сделать в домашних условиях? Какие могут быть последствия? Еще увеличены малые половые губы. С мамой сложные отношения и поговорить с ней на эту тему не могу и боюсь. По месту жительства обратиться к врачу нет возможности, поэтому очень рассчитываю на вашу помощь. Скажите, возможно мне удастся попасть к врачу, но как объяснить свою проблему? При мысли об очном приеме у врача у меня начинается истерика, понимаю, что это ненормально, но побороть страх и стыд не могу. Очень боюсь и не могу побороть стеснение. Извиняюсь за нелицеприятное фото, но иначе никак. Спасибо
Теги: влагалище фото, влагалище дочери фото, покраснение влагалища фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:27
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно. По фото мы не гадаем, извините.
-5
Платная консультация
Ольга 2015-10-20 22:34
Я обращусь, но в скором времени нет такой возможности (живу в деревне). Не могли бы вы хоть предположительно сказать что это может быть? Я очень волнуюсь. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:10
Ольга, извините, но не гадаем. Но глобально проблем я не вижу