Прыщики в промежности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Молочница, врожденный холицестит (если это важно)
Здравствуйте,
Я с 15 лет болею хронической молочницей. И боль и зуд для меня стали привычным делом. Если они появляются, а еще и белые выделения с кислым запахом, то начинаю лечиться.
За неделю до сентября, после месячных, появился зуд и неприятное ощущение чего-то лишнего у входа во влагалище. А когда подмывалась, то нащупала мелкие пупырышки на одной малой половой губе и у входа. Потом появилась боль. Я не стала тянуть время и обратилась к гинекологу. Меня осмотрели (забыла сказать, что я девственница) и сказали, что есть отек, но это не молочница. Про пупырышки ничего не сказали, хотя я подробно рассказала, что меня беспокоит. Прописали клотримазол и противовоспалительные таблетки. Пролечилась, пропало ощущение тяжести. Но пупырышки остались. Затем пришли месячные и все симптомы ушли. После всё было хорошо. Даже пупырышки у входа во влагалище почти все прошли. А совсем недавно, за пару недель до месячных обострение. Выделения, зуд-типичная молочница. Пролечилась пимафуцином, подмывалась содой. Чтобы эффективнее было, учитывая то, что у меня неполадки с кишечником, начала пить еще и таблетки Пимафуцин. Но спустя 3 дня началось расстройство кишечника. Как прекратила пить, всё прошло. НО. Пупырышки вернулись. И зуд, воспаление остались. Подозреваю вчп. Но я же была у гинеколога и она меня внимательно осмотрела. Если бы это были кондиломы, их бы обнаружили. Я не знаю, что делать. Боюсь ужасно. Подскажите, что делать пожалуйста!
Теги: влагалище лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 11:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Как мне Вам помочь ЗАОЧНО?
Платная консультация
Валерия 2015-10-08 16:25
Как же не задала? Я все подробно описала. А вопрос следующий: "Что мне делать? Что это может быть? "
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 16:34
Вопрос не задали. Почитайте. Если подозреваете кондиломы, то стоит сдать анализ на ВПЧ
Платная консультация
Валерия 2015-10-08 22:29
А где его можно сдать? И сколько стоит данная услуга?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-09 12:02
Валерия, мы - не справочное бюро по ценам, извините. Сдать можно в любой частной лаборатории, которая предоставляет такие услуги