Напухший вход во влагалище

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера был половой акт, с утра заметила, что вход во влагалище слева в верхней части опух, наощупь как что-то твердое, цветом почти не отличается. После повторного па при сидении теперь болит. Инфекция маловероятна, ибо партнер постоянный и уплотнение скорее всего появилось сразу после секса. Бартолиновые железы, насколько мне известно находятся в нижней части влагалища. На фото видно, что одна часть явно опухла, а вторую почти незаметно. Что это может быть? К гинекологу пока нет возможности обратиться, живу в селе. Заранее спасибо за ответ.
Теги: влагалище фото, фото влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

3 ответа

Уплотнение и покраснение может быть из-за трения, и микротравмы слизистой во время полового акта. Но не исключена и инфекция. Если в течение нескольких дней все не вернется к норме, то необходимо искать возможность сходить к гинекологу на очный прием.
Ангелина 2015-09-08 13:42
Появилось образование желтого цвета, как прыщ, но гораздо больше. Лопнуло и весь гной вышел. Для какого заболевания это характерно?
Найдите возможность сходить на осмотр, по фотографиям с данной проблемой разобраться не получится.