После эксцизии

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера, 23.05.17 мне была проведена операция эксцизия шейки матки. (диагноз- дисплазия, ВПЧ) Гинеколог меня предупредила о выделениях и т. д. Но я заметила, что у входа во влагалище, у меня какой то шарик, как будто припухлость. Можно сказать, что этот шарик даже выпирает. Сидеть немного больновато. Я конечно же испугалась, что мне сделали что то не так. Что это может быть? К врачу только через 2 недели.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 09:58
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если он у входа во влагалище, то может быть бартолинит. Покажитесь врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова