Это вагиноз или что-то другое?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я на данный момент в другой стране и никак не могу сходить к врачу, на все три месяца я с парнем улетела в Германию на обучение, поэтому пока возможности проконсультироваться нет. Несколько месяцев назад я обнаружила белые выделения и зуд, как при молочнице. Позже выделений стало больше, они либо белые, либо слегка желтоватые, запах очень неприятный, постоянный зуд, а если забудусь и "почешу", то начинается сильное жжение. Даже невозможно заниматься с сексом из-за боли, максимум 5 минут, а дальше становится неприятно. И когда парень вытаскивает член, то на нём много таких комочков. Как бы глупо не звучало, но парень говорит, что я плохо моюсь, хотя я чистюля, два раза в день купаюсь, да и комната всегда блестит. Можно как-то с этим справиться? Что-нибудь можно выпить, чтобы это прошло? Я ещё месяц буду в чужой стране. Надеюсь на помощь. Большое спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 16:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова