Жжение в уретре, анализы в норме

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. После приёма амоксиклава воспалилась головка члена. Доктор выписал анализы ПЦР, ничего не обнаружено, выписал Тридерм, флюкостат и все прошло. Буквально через неделю начало беспокоить жжение в уретре, после того как сходил помочится моча немного капает из уретры, посторонних выделений нет. Обратился с тому же врачу, сдал общий анализ мочи, УЗИ мочеполовой системы и секрет простаты. Все анализы в норме, на УЗИ незначительное воспаление простаты. Врач прописал лечение на 10 дней: канефрон, свечи витапрост и антибиотик элефлокс 500. Сегодня второй день, самочувствие точно такое же. Подскажите что делать? Что это может быть? Заранее большое спасибо!
Теги: жжение в урерте
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-06 12:58
Возможно мало времени еще прошло после начала лечения. Обсудите с лечащим врачом добавление к лечению омника.
Платная консультация
Игорь 2016-11-06 13:41
Просто насколько я понял анализы мои в норме, по какой причине у меня могут быть эти симптомы? Спасибо заранее
Иногда в результате закупорки выводных протоков долек простаты лейкоциты не попадают в анализы. Есть так же абактериальная форма простатита. Дождитесь окончания лечения.
Платная консультация
Игорь 2016-11-06 16:25
Спасибо, буду надеется что все пройдёт. Впервые столкнулся с такой проблемой