Жжение в уретре. Выделений нет

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, У меня жжение в уретре, выделений нет, хр простатит. Уролог отправлял на инфекции мазок сдать. Ничего не нашли. В моче только повышенные незначительно лейкоциты. Прописывал антибиотики. Пропил, прокалол, проставил. Толку ноль. Что мне еще мочу на флору сдать?, или лучше сперму? Кислоты там в моче нет никакой, только повышены не много лейкоциты
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Александр, Вам необходимо комплексное лечение хронического простатита. Здоровья.