Жжение уретры покраснение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не проходит жжение в уретре покраснение вокруг нее, врач поставил диагноз неспецифический уретрит, пил флуканазол, Флюкостат, метронидазол, фурадонин, уресан, мазь акридермгк, клотримазол, нистатин, почему нечего не помогает, ПОСЛЕ того как поем сладкое, соленую рыбу, усиливается жжение, не проходит 4месяца анализы ПЦР прикрепил может не весь спектр анализов, как лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-16 20:28
Рекомендую сдать общий мазок+посев на трихомонаду+секрет простаты(микроскопия и посев)
Платная консультация
Евгений 2017-04-16 20:36
А повлияют на результат анализов если мажу мазью тербинофин и пью капсулы уролесан
Евгений 2017-04-16 20:59
Выделений не каких нет у меня и не было трихомониаз разве может быть?, просто краснота и жжение, а правильно ли я сейчас пью уролесан?
Все инфекции могут протекать не типично. Об эффективности лечения можно судить после обследования.
Платная консультация
Евгений 2017-04-16 22:56
Можно ли сдать бесплатно эти анализы?