Жжение и зуд в уретре после мочеиспускания

Спрашивает: светлана нуреева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит, холецестит, пилоенифрит
Здравствуйте, Здравствуйте, меня мучает жжение и зуд в уретре после мочеиспускания, мазки все чистые, ни каких выделений, ни запаха, ставила во влагалище свечи тержинан, пила таблетки метранидозол, пила бифиформ, флюкостат, ни чего не помогает, я в расстерянности, что делать дальше? Помогите пожалуйста. Раньше страдала циститом но это не похоже на него
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-26 17:01
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
светлана нуреева 2017-07-26 17:04
Хорошо, завтра же займусь этим воппосм с утра, могу ли я скинуть сюда результаты анализа?
светлана нуреева 2017-07-31 12:59
Добрый день, я получила результаты анализов, есть ли что то плохое в них?
светлана нуреева 2017-07-31 13:26
Так же эти
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-31 13:52
Здравствуйте, представленные анализы в норма, но нет результата бакпосева мочи.