Периодические выделения из урерты по утрам

Спрашивает: Serg5
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста был НПК с девушкой 10 и 13 августа. До этого все время предохранялся.13 августа утром обнаружил полупрозрачное выделение на головке, подумал что смегма. После того как переспал 13го вечером, утром чуть надавив на головку обнаружил опять каплю. Подумал что скорей всего гонорея. Сказал девушке, сказала что месяц назад у нее был контакт с другим парнем. В итоге пошла она сдавать ПЦР-4 кол. (гонорея, хламидия, микоплазма, трихомонада) ничего не обнаружено. После 13го более никаких выделений не было и контактов тоже. Вздохнул вроде как спокойно, но тут утром на трусах обнаруживаю 3-4 точки желтоватые, чуть принажал на головку и вышла капелька уже желтоговатого цвета, но не пахла. Пошел сдал сам анализ Адофлор. Боли при мочеиспускании нет, но иногда чувствую маленький зуд в урерте, может и сам впечатляю себе. Скажите пожалуйста, что это может быть? Какие еще желательно сдать анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-20 10:10
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Вадим 2022-08-21 05:16
Здравствуйте. Спасибо большое. Сдал 19 августа анализ Адафол расширенный, такой подойдет? Эти дни скудные выделения имеются 1 капля утром и если днем помассирую и надавлю то выходит капля, появился зуд. Болей при мочеиспускании нет. Завтра должен быть готов анализ. Доктор сейчас что порекомендуете или пока терпеть? Почему у девушки ничего не обнаружили?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-21 10:42
Нужен результат анализов. Может быть ложноотрицательный результат.
Платная консультация
Вадим 2022-08-21 12:26
Приложил результат анализов девушки. Завтра будет готов мой результат. Если у меня ИППП не будет найдено, то тоже может быть ложноотрицательным результатом и стоит перездать в другой лаборатории?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-21 12:49
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или вайбер).