Зуд высыпание на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после полового контакта с девушкой появилась сыпь на головке члена, выделений нет, мочеиспускание в норме, есть только зуд немного чешется, какие анализы сдать, мне и ей? У нее говорит есть белые выделения молочного цвета.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-13 21:04
Здравствуйте. Вам андрофлор, а девушке фемофлор.
Платная консультация
Дмитрий 2019-12-13 21:09
А что это за болезнь может быть?
Дмитрий 2019-12-13 21:32
Мне еще говорили на это провериЕсть баланопостит и вероятно внутриуретральная остроконечная кондилома. Нужно сделать соскоб Мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции в т ч на впч! Ться, может это быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-13 21:35
Это может как половая, так и условно-патогенная инфекция.
Платная консультация
Дмитрий 2019-12-13 21:37
Так какие анализы сдать чтоб все выявить что это может быть, а то проверюсь на одно, а то может быть другое