Частые позывы к мочеиспусканию, немного белых выделений

Спрашивает: АлисаДонникова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такая проблема: уже как месяц постоянно чувствую позывы к мочеиспусканию. В большинстве ложные, очень резкие, требующие немедленного посещения уборной. Появились белые твороженные выделения в небольшом количестве. Болей нет. Ходила в поликлинику, сказали возможно цистит, назначили нолицин, сказали сделать узи и сдать анализы(кровь, моча) все сделала. Анализы хорошие, узи мочевого и почек тоже в норме. Пропила таблетки, но позывы так и не прекратились. Начала пить успокоительные, так как нервы вовсе расшатались на фоне этого всего. Когда я спокойна и нахожусь дома, то никаких позывов нет. Как выхожу из дома, так сразу опять начинается. Может быть это на нервной почве все? И ещё, может быть это связанно: почти год назад болела трихомониазом, все вылечила, последние анализ был без тришек. Может быть что анализ был не верным и все это из за не долеченного трихомониаза? Посоветуйте, пожалуйста, какой анализ мне сдать что бы все таки найти причину моего недуга. Заранее спасибо за ответ!
Теги: частые позывы в туалет и белые выделения, белые выделения позывы к мочеиспусканию, частые позывы к мочеиспусканию и белые выделения
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 22:51
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.