Расшифровка результата мазка на иппп из уретры

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу помощи в расшифровке результатов анализа (мазок). Сдавал на ИППП. Появились высыпания на головке члена. Никаких выделений из уретры, мочеиспускание без болевых синдромов, без специфических запахов.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-18 09:09
Здравствуйте. В результатах ваших анализов обнаружена гарднерелла и еще ряд условно-патогенных микроорганизмов.
Гарднереллез необходимо лечить, что касается других микроорганизмов, то если у вас нет никаких жалоб, лечение не требуется.