Расшифровка анализа ПЦР

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Сдал анализы ПЦР и мазок, выявлены следующие показатели: Лейкоциты 2-4-6; Эпителий 12-20-30; Флора: палочки; Слизь: +; Гонококки, Трихомонады, Ключевые клетки и Кандида - не обнаружены. ДНК микоплазм: хоминис, генеталиум, хламидия трахоматис и уреплазма - не обнаружены. Лечился от хламидиоза в апреле месяце 2014 года, после чего сдавал 2 раза мазки и анализ ПЦР, результатом которых было отсутствие воспалений. Подскажите пожалуйста, о чем говорят эти показатели? Дело в том, что меня вроде как ничего не беспокоит, но кожа на головке полового члена с момента окончания лечения (апрель месяц 2014 года) вокруг уретры красная. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-04 17:55
По мазку- это резидуальный (остаточный) уретрит. В вашем населеном пункте или ближайшем крупном городе есть лаборатория ИНВИТРО?
pfktycrbq 2014-10-04 18:34
Лаборатория есть
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-05 16:51
Сдайте анализ ПЦР- "мужское здоровье". Результат выложите сюда.
pfktycrbq 2014-10-16 09:43
Сегодня с утра обнаружил небольшое количество выделений из уретры, желтоватого цвета. Выделение появилось после первого мочеиспускания, где-то через час, когда пошел второй раз. О чем может говорить это выделение?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-16 18:10
Я не цыганка чтобы гадать. Жду результатов анализов
Виталий 2015-07-27 10:44
Здравствуйте что означают мои результаты 1) ДНК Ureaplasma species, колич. 4.5x10*5, 2) ДНК Mycoplasma hominis, кол. 7.2x10*4. что это означает?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 07:38
Здравствуйте, это означает, что у вас обнаружены микоплазма и уреаплазма.