Расшифровка результата анализа герпес+жжение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой результата анализа!? Как следует понимать результат - герпес 2 типа есть или нет?
Начала обследование по причине жжения в районе уретры (может в уретре) - днем не заметно, ночью усиливается, очень беспокоит, из-за этого не могу нормально заснуть, все внимание - там! Ранее сдавала ПЦР на основные ИППП (мазок из цервикального канала) по направлению уролога - ничего не обнаружено. Дополнительно для уверенности сдала соскоб из уретры на ИППП - не обнаружено. В посеве мочи микрофлоры не обнаружено.
Помогите найти причину жжения!

Благодарю за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-17 21:35
Здравствуйте Наталия.

Судя по анализу, у Вас нет герпеса.
Наталия 2020-02-17 21:43
Благодарю Вас, Михаил Владимирович, за оперативный ответ, да еще такой успокаивающий! А что можете сказать в отношении второй части вопроса. Касательно жжения? Или с этим вопросом целесообразней уже к гинекологу обращаться?

Благодарю за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-18 07:08
Это уже к гинекологу.
Наталия 2020-02-18 10:22
Благодарю Вас!