Подскажите расшифровку результатов анализа крови на иппп

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Решил сдать анализы для профилактики. Подскажите расшифровку результатов анализа крови на иппп. Проблем со здоровьем нет, жалоб тоже нет. Что означают цифры в результате анализов? И есть ли какаято инфекция или нет, Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-30 20:52
Здравствуйте, Михаил
Сифилис, ВИЧ, Гепатиты отрицательно
Герпес положительно
Все остальные инфекции по крови не информативны!
Необходимо смотреть урогенитальный соскоб, мочу или сперму ДНК ПЦР
Всего хорошего Вам