Расшифровка результатов анализа (ИППП)

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могли бы помочь разобраться в результатах. К врачу попаду только через неделю, очень переживаю. Результаты анализов ниже, в той же последовательности как и сдавала. Изначально сдавала общий, потом отправили сдать на ИППП, после чего был выявлена уреплазма парвум, при сдаче на концентрация результат "нет роста". Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 19:46
Здравствуйте. По мазку на флору - вагинит и цервцит.
По цитологии - цервицит.
По уреаплазме. Ничего делать не нужно, если в посеве ее нет
Платная консультация
Настя 2017-10-30 11:15
Спасибо за ответ. А может ли это как то влиять на зачатие ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 11:17
Вам нужно пролечиться и планировать
Платная консультация
Настя 2017-10-30 12:33
Спасибо большое за ответ. Хорошего дня)
Настя 2017-11-20 19:21
Добрый день! В продолжение темы выше. Прошла лечение (свечи тержинан и генферон), после сдала анализы повторно, не могли бы проконсультировать, был ли толк от лечения. Заранее спасибо