Расшифровка результатов анализа на сифилис при планировании беременности

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: У меня хронический бронхит и мужа два года назад обнаружили гениальный герпес.
Здравствуйте, 15 лет назад переболели с мужем сифилисом. 2008 родила двоих анализы отрицательно были, сейчас в 40 решила родить анализы у нас положительный. Скрываю и от гинеколога и от квд что ранее болели. Стыдно признаваться, что делать с ребенком? Не влияет на ребёнка? У меня хронический бронхит у мужа, два года назад обнаружили генитальный герпес, выходит у него этот герпес каждые два месяца. Может ли на эти болезни хронические повлиять на положительный анализ?
Можно я фото отправлю с результатами? Помогите пожалуйста?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-06 18:27
Здравствуйте, Майя!
По результатам анализов - признаки перенесенной инфекции.
Данных за сифилис - нет.
Лечение не требуется.
Майя 2018-02-06 19:42
Алина Викторовна спасибо большое за ответ.
Дай бог вам здоровья! !