Лечение цефтриаксоном

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 4 месяце беременности. Сдавала в консультации анализ на сифилис, результат положительный. У мужа результат отрицательный. Нас направили в КВД, там сдали кучу анализов, в итоге у меня опять +, а у мужа -.
Врач назначил курс Цефтриаксона: мне 20 дней 1 раз в день по 1,0, мужу 5 дней 1 раз в день по 1,0.
Скажите, а после лечения теперь всегда анализ будет положительный и у меня и у мужа? Просто слышала что после пролеченного сифилиса анализ всю жизнь даёт +.
И как на ребёнка это повлияет?
Теги: сифилис лечение
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-30 16:56
Здравствуйте Мария!
Нужно видеть результаты анализов!
Добавьте фото или сканы результатов анализов мужа и Ваши!