Помогите расшифровать результат анализа на иппп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сактосальпинкс слева, миома матки
Здравствуйте, лечила в дневном стационаре сактосальпинкс слева, результата лечения не было, посоветовали сдать анализ на иппп. Врач назначила лечение юнидокс солютаб, вобэнзим, лавомакс. Пролечилась, через месяц после лечения сдала кровь из вены на иппп. На прием к врачу только через месяц. Второй месяц принимаю линдинет 30 после первого месяца приема гормональных выявили миому матки. Помогите расшифровать результаты анализа. Спасибо!
Теги: какие анализы сдать на иппп
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-14 12:06
Здравствуйте ,  Елена!
По крови -  диагностику -  не проводят. Сделайте ПЦР на микоплазмоз.