Пожалуйста, помогите расшифровать результаты анализов из ИВИТРО

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сдавала анализы в инвитро и вот наконец-то пришли результаты, к врачу по записи пойду только через 2 недели, а так хочется узнать расшифровку этих анализов. Помогите пожалуйста, фото прилагается. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 17:45
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Екатерина 2017-05-12 20:25
Особо нет, но у меня бывают обилтные выделения и иногда цвет зеленоватый. Но я недавно сдавала мазок в женской консультации и по мозку сказали все хорошо, выписали для флоры только лактожиналь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 21:56
Потому что мазок в норме, отсюда был мой вопрос.
Платная консультация
Екатерина Корнеева 2017-05-13 04:38
Мазок из инвитро? Все с ним хорошо? Значит делать ничего не надо будет?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:32
Предоставленный Вами сейчас анализ в норме, в лечении необходимости не вижу
Платная консультация
Екатерина 2017-05-13 10:41
Спасибо большое, Елена Викторовна, за консультацию)