Расшифровка результатов анализа, обильные выделения, боли внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обратилась с жалобами на боли в низу живота. При осмотре сказали, что плохие обильные выделения. Пришел результат анализа. Помогите разобраться, все ли с ними в порядке или есть какие то воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по анализу у вас присутствует нормальная микрофлора, лейкоциты не повышены, что говорит об отсутствии воспалительного процесса в мазке, мазок в пределах нормы