Жжение в уретре, трудности при мочеиспускании, боль в пояснице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, несколько недель назад почувствовал жжение в уретре, струя при мочеиспускании стала слабой, боль в пояснице, обратился к врачу сдал анализы. По результатам сказали что есть небольшое воспаление предстательной железы, предлагают дорогое и длительное лечение. Посоветуйте как можно это полечить? Результаты анализов
ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - СЕКРЕТ ПРОСТАТЫ

Микроскоп. Иссл. Мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
Клетки эпителия единичные в п/зр.
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Слизь нет
Лецитиновые зерна ++
Микрофлора - не обнаружена.
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Теги: боль после мочеиспускания в пояснице
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-07 09:10
Здравствуйте. Необходима антибактериальная и противовоспалительная терапия с альфаблокаторами. Конкретная схема лечения назначается на очной консультации.