Боль в пояснице и затруднённое мочеиспускание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит следующее: ноющая боль в пояснице, и дискомфорт во время мочеиспускания, а точнее мочеиспускание происходит с задержкой в 5-10 сек. Лечение прошла по схеме как от цистита. После лечения начался дискомфорт с мочеиспусканием, до этого беспокоила боль в пояснице, в моче был обнаружен белок и соли. С чем это связано? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-03 17:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2020-11-05 22:00
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Спасибо большое за ответ. Соответсвующие анализы сдам. Также меня начало беспокоить: дискомфорт в момент мочеиспускания (похоже на жжение, покалывание, неприятное ощущение может сохраняться и после мочеиспускания непродолжительное время), а также зудят ладони и переодически зуд по телу, красные пятна появляются-исчезают. Врачи говорят, что это аллергическая реакция, спровоцированная антибиотиком.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-05 22:15
Да, это не исключено, исходя из симптомов.
Платная консультация
Анна 2020-11-05 22:36
Денис Сергеевич, подскажите пожалуйста, долго ли длится аллергия такого рода?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-06 05:48
В течение нескольких дней при использовании антигистаминных препаратов.