Боль в пояснице отек ног пятна на ногах

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 месяцев назад стала болеть поясница при ходьбе и стоянии. Также стали опухать ноги и появились пятна низ конечностей. Также появилась отдышка и бессонница. Раньше было высокое давление но сейчас принимаю препараты давление нормализовалось. Очень часто ночью встаю в туалет по малому 5-7 раз болей при мочеиспускании нет струя мочи вялая.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-06 23:43
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, секрет простаты, общий и биохимический анализ крови, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.