Помогите расшифровать результат анализа на хламидии и порекомендуйте лечение

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно начался зуд в уретре, отёк уретры и выделения. Обратился к врачу и сдал анализ(мазок), пришли результаты, тест оказался положительный на хламидии, не могли бы помочь расшифровать. И порекомендуйте лечение. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-01 19:03
Да, у вас выявлена хламидии. Требуется лечение. Если есть половая партнерша-ей лечение обязательно не зависимо от ее результатов исследования. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64