Расшифровка результата анализа ВПЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Две недели назад появились неприятные ощущения в интимной зоне, появился зуд и клестерообразные выделения, очень густые. Сдала анализы на инфекции и Впч. Помогите пожалуйста их расшифровать. Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 13:00
Здравствуйте. Результаты на впч отрицательно, а что с результатами на другие инфекции.