Расшифровка результатов анализа у гинеколога

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Фото анализов прилагается.
Теги: расшифровка анализов у гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. По данным мазков - норма.
Ксения 2015-05-17 18:55
Спасибо за ответ. Я Вам очень благодарна.

Но, у меня есть некие выделения, когда беловатого цвета, когда желтоватого. Может ли это быть дисбактериоз или же какое-то другое заболевание, которое протекает в скрытой форме? Самочувствие у меня хорошее, ничего не болит. Анализ на цитологию делала около года назад, был отрицательный. Подскажите, может дополнительно стоит сделать какие-либо анализы, чтобы окончательно успокоиться?

С уважением к Вам, Ксения.
По анализу всё в норме. Небольшие выделения есть у всех. Не акцентируйте на выделениях так сильно внимание. Если выделения будут беспокоить (зуд, покраснения, неприятный запах), то можно использовать лактобактерии для засеивания флоры во влагалище. Но на сегодня в этом необходимости я не вижу.
Ксения 2015-05-20 23:10
Спасибо Вам большое. Может быть я действительно сильно акцентирую внимание на этом.