Расшифровка результатов анализов, лечение

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят обильные выделения белого цвета, без зуда. Сдала анализ, результат прикрепляю ниже. Подскажите какой препарат необходимо принимать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-22 08:51
Здравствуйте! Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки