Помогите разобраться с результатами анализов, непонятен диагноз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, какой здесь диагноз, помогите разобраться с анализами. И какое можно назначить лекарство. В течении года беспокоят выделения как вода с зеленоватым оттенком, так же били и творожистые, жжение, кожа трескается. Лечила пимафуцином, Эльжиной, генофорд, помогает все на время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 18:15
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз
Платная консультация
I’m кристина 2020-06-22 19:26
Добрый вечер! Поняла. Спасибо за ответ! Как это лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 09:11
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
I’m кристина 2020-06-23 10:30
Спасибо большое????
I’m кристина 2020-06-23 11:17
Скажите пожалуйста, а парню этими же препаратами можно лечиться? У него те же симптомы